вторник, 26 февраля 2013 г.

Таланты 6 "Б": необыкновенный концерт!

Рита Потапова - номер с
обручами
    К Дню Защитника Отечества девочки нашего класса решили самостоятельно подготовить для мальчишек концерт. Надо сказать, что о приготовлениях я знала, но само представление  увидела только 22 февраля, вместе с теми, кому оно собственно и было адресовано. В радостной обстановке прошло вручение подарков. Конкурс "Угадай, кто Я?", где девочки изображали своих одноклассников, вызвал бурю эмоций.  Особенно здорово получались роли  у Натэлы Ермолаевой, показавшей явные артистические данные. Новыми номерами нас порадовали учащиеся цирковой студии Пшеничкина Ангелина и Потапова Маргарита. Девочки, занимающиеся много лет при доме детского творчества, каждый раз показывают нечто новое. Ангелина первый раз показала свой акробатический этюд не на паркете, а на высоте 1,5 м от пола - на специальной подставке.
Рита впервые выступила с обручами, чем вызвала всеобщий восторг. Такой номер вполне можно через несколько лет, доведя до совершенства, включать в цирковые программы. Самое приятное во всем этом, что наши талантливые девчонки не останавливаются на достигнутом и после учебы бегут в свои секции и кружки, где с удовольствием занимаются. Будем ждать, чем же сможет ответить сильная половина класса, ведь не за горами 8 Марта.

1 комментарий :

  1. Действительно, девочки 6 "б" класса всегда радуют нас, учителей, своими красочными выступлениями. Так держать!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!