понедельник, 6 мая 2013 г.

Подготовка к КДР по математике. 6 класс.

     
   14 мая шестые классы пишут диагностическую работу по математике. Хочу обратить внимание учеников и их родителей, что критерии оценки этих работ очень строги. Для получения пятерки необходимо выполнить все восемь заданий. Правильно решенная задача оценивается в 2 балла. Чтобы получить четверку надо верно решить семь заданий. 
            
Варианты КДР прошлого года можно посмотреть здесь.

7 комментариев :

  1. а ответы уже можно найти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цель блога - помочь в освоении предмета, а не подыскать вовремя правильные ответы к той или иной работе. Поверьте учителю, что ответы, которые ещё до контрольной публикуются в интернете, чаще всего неправильные. Это подтверждают и ученики, обжигавшиеся не раз на том, что понадеялись на чудо.
      Если завтра после работы возникнут вопросы по решению задач, то буду рада помочь.

      Удалить
  2. а можно варианты 2013 года?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году я не веду уроки в 6 классах, а варианты прошлых лет всегда можно найти в интернете.

      Удалить
  3. Хороший, замечательный сайт)

    ОтветитьУдалить
  4. Моё имя Настя фамилия Бельницкая я скачиваю кдры по математике но меня обманывают а я нехочу чтобы с меня списывали деньги на телефоне! прошу подскажите хороший сайт чтоб бесплатно скачать кдр по математике за 6 класс я оканчиваю пятый класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, если целью является именно подготовка к КДР, то найти варианты прошлых лет совсем нетрудно. Я для подготовки учеников никогда не ищу эти варианты на каком-то конкретном сайте. Попробуйте набрать в поисковике "варианты кдр по алгебре 7 кл 2013 май ККИДППО" (именно так, с указанием месяца проведения работы), будут предложены майские варианты для 6 и 7 классов (прошлогодние) в формате pdf. Аналогично найти можно и осенние КДР от 5 до 11 класса. Успешной подготовки!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!