четверг, 21 февраля 2013 г.

Военно-патриотический месячник завершен!

6 "Б" и солдаты в/ч №6820

       В рамках месячника оборонно-массовой патриотической работы, учащиеся нашего 6 «Б» класса приняли участие в конкурсе военной песни, нарисовали плакат, посвященный 70-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, съездили к памятнику воинам-зенитчикам, где возложили цветы на братской могиле павших в годы ВОВ защитников города.
Пшеничкина Ангелина и Чеботарёва Наташа написали письма солдатам, в которых рассказали о своей учебе и пожелали солдатам-срочникам  успехов в освоении нелегкой профессии военного. Посылки с гуманитарной помощью, собранные школой, были отправлены в военные училища и воинские части Края. Сегодня дети встретились с солдатами в/ч №6820 внутренних войск РФ, расположенной в  г.Краснодаре, которые пришли на церемонию подведения итогов нашей месячной работы. Было приятно узнать, что в конкурсе военной песни мы заняли первое место.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!