пятница, 14 июня 2013 г.

С Днем БЛОГЕРА, друзья!

Сегодня Международный День БЛОГЕРА, отмечаемый всем интернет - сообществом. Оказывается, есть и такой неофициальный праздник. Идея его проведения  родилась в 2004 году. За это время уже успели сложиться интересные традиции.
Так как я только начинающий блогер, то только начинаю эти традиции познавать. Итак, 14 июня, каждый пользователь сети, имеющий свой интернет-ресурс, должен опубликовать короткое сообщение о солидарности с блогерами всех стран! Идея мне нравится. Ведь, заходя ежедневно в интернет, находишь все больше и больше интересных собеседников. Еще в феврале 2013 года  о существовании блога учителя математики  знали только учителя и ученики моей Краснодарской школы. Прошло несколько месяцев,  и я начала активно знакомиться с блогерами города.  И вот, по прошествии полугода, каждый день с удовольствием общаюсь  с очень разными и интересными людьми из разных уголков России и даже ближнего и дальнего зарубежья (правда зарубежных друзей ещё немного, но, как говорится, ещё не вечер…).
Наряду с Днем блогера в мире ежегодно 31 августа отмечается Blog Day, или День БЛОГА. В этот день у себя на странице надо дать пять ссылок на те блоги, которые автору наиболее интересны. Это надо, по мнению организаторов, для расширения круга знакомств. Что ж, и эта идея мне тоже очень по душе!
Так что, с праздником, друзья!

А вот какой милый праздничный подарок нашла сегодня в блоге ЧУМотека. В исполнении заслуженных артистов НАО Чупровых звучит песенка «Блогерские музыканты», музыка Ю. Энтина из всем известного мультфильма, слова, видимо, собственного сочинения исполнителей…

12 комментариев :

  1. Благодарю. Праздников не бывает много, а этот мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. И вас с праздником, Маргарита Валерьевна!

      Удалить
  3. Галина, заслуженные артисты НАО - это мы так в шутку зовём наших талантливых певцов:-)
    С праздником! Блогосфера дарит много интересных встреч. Часто виртуальные друзья становятся очень даже реальными и настоящими:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, пусть так и останутся заслуженными. Мне песня понравилась, как и исполнение, значит ребята похвалы ЗАСЛУЖИЛИ. Менять не буду!

      Удалить
  4. Блоггеры всех стран объединяйтесь,
    И инфой полезной обменяйтесь.
    Страны меж собою поддержите,
    Дружбу в Интернете подкрепите.
    Несмотря на сотни километров,
    Заслужили мы аплодисментов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С нашим вторым "профессиональным" праздником, Анна Анатольевна!

      Удалить
  5. Валентина Григорьевна, с праздником! Давно что-то вас в сети не видно. Вот так привыкаешь к общению и, не видя новостей, начинаешь скучать. Попробую освоить новый сервис о котором вы написали.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Сурен. С праздником всех блогеров дружественной Армении!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!