четверг, 26 сентября 2019 г.

Репортаж из кабины пилота.


Сразу оговорюсь, что это видео не мною снято, но имеет к автору «ГАЛАктики» непосредственное отношение. Можно сказать, что его публикация – обычный репост. Место съёмки – небо над международным аэропортом города Познань-Лавица im. Henryka Wieniawskiego  (Польша).
В кабине двое: инструктор и стажер. Заключительные тренировки перед первыми сольными полетами и экзаменом на лётную лицензию. Пожелаем удачи стажеру, мне кажется, он очень даже виртуозно провел посадку самолета и его неожиданный взлет.

14 комментариев :

  1. Ребёныч снял, да?!
    Молодец какой, тьфу-тьфу, легких посадок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он самый. Взлет-посадка, переговоры с "вышкой" (как он пишет) - все уже самостоятельно. Кому-то интересен сам факт полета, а мне всегда интересен факт его завершения - посадка)))

      Удалить
  2. Просто здорово! И пусть у стажера все сложится успешно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Некоторые тесты/экзамены уже позади, появилась какая-то уверенность и это радует. Но впереди ещё много работы. Хорошо, когда небо - призвание.

      Удалить
  3. Отлично!!! С Богом во всём - и на взлёте и во время посадки! Видимо, небо - его стихия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое интересное, что теперь он говорит, что всегда нам намекал на то, что мечтает о небе. Мы же, мол, считали его непригодным физически. А он взял и медкомиссию сдал на первый класс (выше не бывает). Но, думаю, что высшее инженерное образование теперь помогает быстро освоить новую профессию.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!