среда, 27 марта 2013 г.

X Краснодарский педагогический марафон: дни учителей математики


   В рамках X Краснодарского педагогического марафона, мне посчастливилось принять участие в Дне учителя математики. Надо сказать, что за пару недель до своего выступления, я сменила тему, заявленную ранее.  Ведь хотелось очень многим поделиться после завершения фестиваля образовательных сайтов и блогов ТГПУ. Было приятно  познакомиться  лично с учителями-новаторами, о которых ранее много слышала, а с некоторыми была заочно знакома благодаря своей такой непродолжительной блогерской деятельности.

    Выступление по теме «Блог  учителя математики  - как способ развития культурологической и компетентностной парадигмы образования» я подкрепила презентацией, состоящей из скриншотов (screenshot) наиболее важных страниц. Думаю, что если кого-то из участников заинтересовала такая дополнительная возможность внеурочного общения с учениками, то ссылки на блоги Краснодарских авторов в этой презентации  будут как нельзя кстати. Порадовала благоприятная, дружеская  атмосфера марафона, созданная организаторами.
    Конкурсная деятельность полезна для учителя. Получила сегодня мощный положительный энергетический заряд. Постараюсь своей энергетикой помочь своей коллеге в стартующем в нашем городе в пятницу основном конкурсе «Учитель года города Краснодара-2013».

1 комментарий :

  1. Галина Станиславовна, огромное спасибо за Вашу поддержку.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!