пятница, 26 декабря 2014 г.

Новогоднее поздравление, или последний пост в уходящем году!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Всем, с кем я знакома лично, всем, кто регулярно заходит в этот блог и уже стал виртуальным другом, всем, кто случайно заглянул на мои странички, хочу передать мои искренние поздравления с прошедшим Рождеством по григорианскому календарю, наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством православным!  
Так получилось, что из-за неожиданного сюрприза моего супруга, я буду встречать праздник вдали от дома, мало того – в другой стране. Уже в комментариях было оплакано отсутствие холодца под русскую горчичку, такого родного и любимого тазика с салатом «Оливье», а также ароматной ёлочки с ретро-игрушками. Вместо этого хозяйке блога предстоят «трудовые» будни – подъём в 6:00, многочисленные переезды, неведомая иностранная речь, погружение в которую завораживает лишь в первую минуту. Во вторую начинается небольшая паника, а некий внутренний голос в очередной раз ехидно начинает вещать о необходимости учить хоть какой-то язык, кроме своего родного J.

В связи с вышесказанным, заранее извиняюсь за то, что никого не поздравлю с праздником в предновогодние дни, но честно обещаю, что все написанное в блогах обязательно прочитаю по прибытии. Может быть и мои впечатления тоже кому-то придутся по вкусу…
Желаю всем

Кавказского долголетия

Совиной мудрости

Немного лисьей хитрости

Изобилия в доме

    Романтических вечеров

Незабываемых путешествий

Кажется секрет о том, куда еду, почти раскрыла. Пусть этот год для всех нас станет удачным, мирным и благополучным.


До встречи в Новом 2015 году!



15 комментариев :

  1. Лёгкой дороги!
    Главное - настрой, и всё будет замечательно. Зато уж точно этот Новый год запомнится надолго)
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающими, Галина!)
    Удачной во всех отношениях поездки, множества впечатлений, массу положительных эмоций, здоровья родным, семейного тепла и сбычи всего запланированого на год грядущий - 2015!)))
    Прост! Всего самого-самого, поднимаю бокал.)

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, с наступающим! Счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, неужели Вы в Италии?
    Я благодарю Вас за поздравления и поздравляю в ответ! Пусть все у Вас будет отлично, новые впечатления надолго останутся в памяти и не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С Наступающим Вас Новым годом, Галина! Всех благ, мира, спокойствия, добра и всегда хорошего настроения! Желаю Вам запоминающегося путешествия и необычной встречи 2015!

    Спасибо огромное за теплое и красивое поздравление на блоге! Возьму всего по чуть-чуть, все пригодится))) До встречи в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, удачной поездки, легкой дороги и хорошего настроения! Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь, так пусть наступающий год будет полным новых впечатлений, романтики, приятных сюрпризов, любви, радости, добра и благополучия!
    С Новым Годом и Рождеством!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Галина Станиславовна, как же романтично! Искренне поздравляю с наступающими!!! :) А я вот мечтаю, чтобы мне вот так когда - нибудь подобный сделали сюрприз. :) Думаю, правда, что инициатором, как и всегда, буду сама. :) Чудесно, что муж подарил Вам такой изумительный подарок - пусть путешествие доставит огромное удовольствие! А как встретишь Новый год - так его и проведёшь. ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Галина, с наступающим Новым годом! Путешествовать это здорово! Приятных впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  9. Галина Станиславовна, спасибо за пожелания! Счастливого Вам Нового года и каждого дня в году! Буду ждать пост с впечатлениями о поездке! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Галина!
    Счастливого пути!
    Приятного возвращения!
    Ярких впечатлений!
    С Новым годом и Рождеством!!

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, Ангела Хранителя в пути!
    С наступающими праздниками! Всех, всех благ! Отдыхайте и набирайтесь впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  12. Галина Станиславовна, Вас с наступающим Новым 2015 годом! Новых ощущений, встреч, добрых сюрпризов и отличных впечатлений от поездки!

    ОтветитьУдалить
  13. Галина,

    С наступающим Новым годом!
    Отличной поездки и моря впечатлений!
    :)

    ОтветитьУдалить
  14. Галина красивые пожелания, и ваши фотографии красивые. Желаю Вам и всем Вашим близким вокруг вас очень хороший поворот год и на новый год 2015 удачи, мира и, прежде всего здоровья.
    Привет, Helma
    ****************
    Galina beautiful wishes, and your photos are beautiful. I wish you and all your loved ones around you a very nice turn of the year and for the new year 2015 good luck, peace and above all health.
    Greetings, Helma

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасная Галина Солоденкова, желаю Вам всего самого самого наилучшего в наступающим Новым годом! Так рада, что знаю Вас хотя и виртуально, с огромным нетерпением жду Ваши посты после путешествия! Привет семьи! Будьте здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!