суббота, 8 сентября 2018 г.

Фотоконкурс "Природа в объективе"





Всем, всем, всем, кто считает себя фотографами, кто отличает ноту ФА от ноты СОЛЬ диафрагму от выдержки, и кто любит Краснодарский край, напоминаю, что учреждением «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края»  при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края  и Краснодарского краевого художественного музея им. Ф.А. Коваленко в период с 19.02.18г. – по 19.11.18г. проводится фотоконкурс «Природа в объективе».
В фотоконкурсе могут принять участие ВСЕ желающие, независимо от возраста, проживания, рода занятий, а также статуса профи/не профи. Главное – предоставить фотографию нужного формата любого природоохраняемого объекта Края из имеющегося списка.
Авторы десяти лучших работ будут награждены призами, а самые эффектные фото-шедевры – выставлены в музее им. Ф.А. Коваленко.
Хотела поучаствовать с фотографиями водопадов реки Жане, но, увы, забыла в тот день дома флешку (я об этом писала). Не теряю надежды и может ещё приму участие, сделав «свежие» снимки, но советую всем, всем, всем!!! 
Ссылка на Положение об участии.

5 комментариев :

  1. Галина Станиславовна, у меня очень много блогодрузей из Краснодарского края. Надеюсь, что многие примут участие в этом конкурсе. Ведь мы сейчас все фотографы. А блог без фотографий нельзя вести.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая, надеюсь, что ты тоже примешь участие в конкурсе и победишь.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Станиславовна, спасибо, напомнили!!! Быть может, и я попробую...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за комментарии. Этот конкурс больше для профи, с которыми любителям может и не стоит соревноваться. Но я пошлю пару своих фото и пару фото ученика. Вряд ли что-то будем иметь, ведь здесь профессионалов уравнивают с любителями-дилетантами))) Да, добавлю, что я ко многим фото отношусь придирчиво после участия в некоторых фото-конкурсах, потому и не считаю, что каждый, кто имеет в руках камеру - уже фотограф(((

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (никто не любит анонимов)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация.
Если вы хотите разместить изображение в комментарии, то используйте теги [im#]...[/im], вместо точек вставляем URL картинки.
Спасибо!